В честь Дня Победы Сениор Групп поддержит ветеранов ВОВ и окажет гериатрическую помощь на дому

Для участия в акции необходимо отправить нам запрос в форме обратной связи на сайте 

баннеры на сайт_9мая-02.jpg

В преддверии Дня Победы Центр реабилитации и гериатрического ухода «Сениор Групп» с гордостью объявляет о запуске акции, направленной на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Москве и Люберецком районе. Мы организуем бесплатный выезд медсестры, чтобы провести комплексную оценку состояния, оказать необходимую помощь и дать рекомендации по здоровью. 

       С каждым годом ветеранов остается с нами все меньше, и наш долг – поддержать их и помочь. Мы гордимся, что в нашем центре мы обеспечиваем заботой и уходом двоих ветеранов-долгожителей, одному из которых исполнился 101 год. 

В честь 9 мая мы приглашаем родственников ветеранов ВОВ, проживающих в г. Москве и Люберецком районе, прислать нам запрос через форму обратной связи на сайте. Мы свяжемся с вами, чтобы согласовать удобное время для бесплатного выезда нашей гериатрической медсестры, которая не только проведет оценку состояния, но и поздравит с праздником.

День Победы — это важный праздник для каждой семьи, символ мужества и стойкости, который напоминает нам о неоценимом вкладе ветеранов в защиту нашей Родины. Их героизм и самоотверженность навсегда останутся в наших сердцах. Поддержка ветеранов — это не только наша обязанность, но и священный долг перед теми, кто подарил нам мирное небо.

Что необходимо сделать?

1) отправить запрос через форму обратной связи на сайте seniorgroup.ru

2) мы позвоним для согласования удобного времени, расспросим о состоянии

3) гериатрическая медсестра приедет в назначенное время, проведет оценку, даст рекомендации


Гордимся нашими ветеранами, проживающими в центре «Сениор Групп»:

Гусева Людмила Георгиевна является блокадницей Ленинграда, она пережила страшные годы войны и голода, смогла выстоять и не упасть духом. Не перестаем выражать уважение к ее подвигу!

Захарову Алексею Ивановичу исполнилось в этом году 101 год.  Он вступил в ряды добровольцев на третий день военных действий в возрасте 17 лет, получил 8 наград. Самая ценная для него это медаль «За отвагу», которая была вручена за подбитие немецкого танка. Он участвовал в освобождении Крыма, Минска и Варшавы. Под конец войны около немецкой границы, в конце января 1945 года был тяжело ранен и 3 месяца провел в госпитале.

 


Оставить заявку на расчет стоимости программы

*Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете политику конфиденциальности

Оставьте заявку на консультацию

Оставьте заявку или позвоните нам

*Нажимая кнопку отправить вы принимаете политику конфиденциальности

  • 1. Мы свяжемся с Вам и подробно расскажем о программе, ответим на все вопросы. Также предложим бесплатный выезд гериатрической медсестры и пригласим Вас на экскурсию в центр.
  • 2. Врачи изучат историю и медицинские документы и сообщат о решении.
  • 3. Согласуем дату заезда и поможем с транспортировкой (при необходимости)
    Вы также можете позвонить по телефону +74956461201 или написать нам в WhatsApp или в Telegram.