- Поддержка людей с деменцией
- Поддержка людей с болезнью Альцгеймера
- Поддержка людей с болезнью Паркинсона
- Уход за лежачими пациентами
- Уход по индивидуальным программам после заболеваний
- Патронажная служба на дому
- Патронажная служба на дому в Санкт-Петербурге
- Патронажная служба на дому в Казани
- Патронажная служба на дому в Самарской области
- Патронажная служба в Ленинградской области
- Патронажная служба в Нижегородской области
- Патронажная служба в Волгоградской области
- Патронажная служба в Красноярском крае
- Патронажная служба в Воронежской области
- Патронажная служба в Республике Башкортостан
- Патронажная служба в Ярославской области
- Паллиативная помощь
- Сервис профессиональных сиделок «Помогуру»
для пожилых людей
- История и ценности
- Общественная деятельность
- Наши новости
- СМИ о нас
- Реквизиты
- Журналы
- Главная
- О компании
- Наши новости
- Благодарность Клавдии Консон от директора фонда «Старость в радость...
Благодарность Клавдии Консон от директора фонда «Старость в радость» Олескиной Е.А.
Благодарность Клавдии Консон от директора фонда «Старость в радость» Олескиной Е.А.
Супервизору по сестринскому уходу (Отдел гериатрии Южного округа Министерства здравоохранения, Беэр-Шева, Израиль),
Главному консультанту по оперативной работе и контролю качества (компания «Senior Group», Москва, Россия) Клавдии Консон
От директора благотворительного фонда помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость» Олескиной Е.А.
Уважаемая Клавдия!
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость» приносит Вам искреннюю благодарность за Ваше чудесное выступление на конференции по проблемам ухода и досуга маломобильных пожилых людей, проживающих в домах-интернатах, на тему «Работа с персоналом - этика общения с пожилыми людьми»!
Ваш доклад не оставил равнодушным никого из 120 участников конференции из 12 регионов РФ! Мы видели, как у них загорались глаза, как они слушали каждое Ваше слово, как они смеялись, а порой смахивали слезы – и начинали смотреть на тяжелую, неблагодарную работу в доме престарелых совсем другими глазами!
Нам было очень важно, чтобы сотрудники пансиона для пожилых смогли лучше работать, более эффективно оказывать помощь своим постояльцам, получили бы новые знания и умения – и благодаря Вашему выступлению мы уверены, что достигли своей цели!
Нам очень хочется, чтобы наша первая встреча стала залогом длительного и продуктивного сотрудничества по улучшению качества жизни пожилых людей.
С уважением и огромной благодарностью, Директор фонда «Старость в радость» Олескина Е.А.
Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
г. Москва, ул. 3-я улица Ямского поля, дом 2, корпус 26, 2 подъезд, 3 этаж, офис 315, ст. м. Белорусская (кольцевая)
Пн—Пт, 09:00—18:00



г. Москва, 3-я улица Ямского поля,
дом 2, корпус 26, 2 подъезд, 3 этаж,
офис 315, ст. м. Белорусская (кольцевая)
Пн—Пт, 09:00—18:00
