- Поддержка людей с деменцией
- Поддержка людей с болезнью Альцгеймера
- Поддержка людей с болезнью Паркинсона
- Уход за лежачими пациентами
- Уход по индивидуальным программам после заболеваний
- Патронажная служба на дому
- Патронажная служба на дому в Санкт-Петербурге
- Патронажная служба на дому в Казани
- Патронажная служба на дому в Самарской области
- Патронажная служба в Ленинградской области
- Патронажная служба в Нижегородской области
- Патронажная служба в Красноярском крае
- Патронажная служба в Воронежской области
- Патронажная служба в Республике Башкортостан
- Патронажная служба в Ярославской области
- Паллиативная помощь
- Сервис профессиональных сиделок «Помогуру»
для пожилых людей
- История и ценности
- Общественная деятельность
- Наши новости
- СМИ о нас
- Реквизиты
- Журналы
- Главная
- О компании
- Наши новости
- Центру "Малаховка" 2 года!
Центру "Малаховка" 2 года!
9 июня Центр гериатрического ухода и реабилитации "Малаховка" отметил свой день рождения - нам исполнилось целых 2 года!
Это знаменательное событие по датам соседствовало с двумя очень близкими по духу нашему трудовому коллективу праздниками - днями социального и медицинского работников.
Сами сотрудники выступили с музыкальными поздравлениями любимому центру - Олеся Котлякова, инструктор-методист по лечебной физкультуре спела дуэтом со своей сестрой Ольгой Шутовой, а подыграли певицам на перкуссии наши подопечные под руководством музыкального терапевта Елены Глинчиковой.
Помощница по уходу Анжелика Шичавина исполнила романс, а помощница по уходу Алла Енакий прочла собственное стихотворение, посвященное женщинам-труженицам, своим коллегам.
Руководитель нашей компании, Алексей Сиднев, поздравил самых первых сотрудников центра "Малаховка", которые по сей день преданы своей работе и служат интересам людей старшего поколения, это руководитель психологической службы Елена Иванова, эрготерапевт Наталья Журавлева, повар Галина Волченкова, помощница оп уходу Алла Енакий, старшая медицинская сестра Людмила Баутина и заместитель Генерального директора компании Senior Group по медицинской части
управляющая центром "Малаховка" Мария Литвинова.
После праздничного концерта состоялся торжественный банкет, где все были вместе и радовались обществу друг друга.
Надо отметить, что территория центра в этот день была украшена необыкновенными цветами ручной работы, изготовленные помощнице по уходу Натальей Марсулевой. Наталья вместе с подопечными трудилась не одну неделю над цветами, а результат превзошел все ожидания - летняя площадка расцвела и своим видом подняла настроение всем, кто пришел на наш праздник.
Мы рады, что наш центр набирается опыта, растет, цветет и крепнет. Ура, "Малаховка"!
Ваше сообщение отправлено. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
г. Москва, ул. 3-я улица Ямского поля, дом 2, корпус 26, 2 подъезд, 3 этаж, офис 315, ст. м. Белорусская (кольцевая)
Пн—Пт, 09:00—18:00



г. Москва, 3-я улица Ямского поля,
дом 2, корпус 26, 2 подъезд, 3 этаж,
офис 315, ст. м. Белорусская (кольцевая)
Пн—Пт, 09:00—18:00
