Новости компании Senior Group

Входим в реестр поставщиков социальных услуг

+7(495)646-12-01

Новости

по программе реабилитации после эндопротезирования

Скидка 2500 руб./сутки при размещении более 60 дней

Успейте воспользоваться предложением!

А заботу о своих близких доверьте профессионалам.

Получите индивидуальное предложение на размещение в Центре Сениор Групп «Малаховка» со скидкой до 30%.

Гарантия безопасности и заботы для пожилых людей.

В гериатрическом центре Сеньор Групп прошло яркое и веселое мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Жители центра и их близкие собрались вместе, чтобы отметить этот особенный день.

На прошлой неделе в гериатрическом центре Сениор Групп состоялось замечательное мероприятие для пожилых людей, организованное Фондом "Старость в радость".

Мы с радостью приглашаем вас принять участие в особом мероприятии, которое организуем в нашем гериатрическом центре в честь Международного дня пожилого человека.

Выгода до 2500 рублей в сутки по программе «Восстановление после эндопротезирования»

В июне в Гериатрическом центре Senior Group «Малаховка» стартовала летняя программа выступлений артистов и танцевальных групп.

На летний период мы подготовили интересные мероприятия для подопечных нашего Центра. Приглашаем родственникам присоединиться и насладиться выступлениями исполнителей!

Под вдохновляющую музыку баяниста подопечные вместе со своими родственниками и сотрудниками Центра сажали розы, лаванду и кустарники, напевали любимые песни. Все зарядились отличным настроением и витамином Д.

13 мая в Гериатрическом центре «Senior Group» Малаховка пройдет День посадок. Коллектив Центра и семьи подопечных будут сажать цветы, деревья и кустарники на территории комплекса.

Подопечные Центра Senior Group «Малаховка» встретили праздник Весны и Труда активно и творчески.

Коллектив Senior Group «Малаховка» от всей души поздравил всех женщин с прекрасным весенним праздником и приготовил интересную программу для подопечных.

В День защитника Отечества подопечные центра «Малаховка» подготовили приятные сюрпризы для мужчин.

Всем коллективом Senior Group Малаховка поздравили нашу Татьяну Лонькину, старшую медсестру отделения.

Загрузить еще